Важная информация

пятница, 5 августа 2016 г.

5 способов как поднять настроение с утра



Утро никогда не бывает добрым…» — для многих эта фраза прочно влилась в их жизнь. Неужели вам с утра приятно вставать с такими мыслями в голове? А если попробовать все изменить и задать самому себе прямо с утра самый позитивный настрой? Вот несколько советов, которые помогут ответить на вопрос о том как поднять настроение с утра)). Итак, с чего же начать? Начните с себя)) Это самое первое, самое важное и самое главное для вас!


Заведите будильник на 10-15 минут раньше, чем вы встаете.



С утра, как только прозвенел будильник, вы, открыв глаза, спокойно можете еще поваляться в постели, думая о том, что у вас сегодня будет удивительный и позитивный день, наполненный радостью и прекрасными моментами, о том, как сегодня легко и позитивно пройдут переговоры в компании, о том, как вы сегодня будете весело отдыхать в кругу семьи и друзей… Очень важно, чтобы вы почувствовали радость и позитив от всех своих мыслей о предстоящем дне, именно почувствовали… Именно с такими ощущениями, с таким позитивным настроем уже нужно вставать.


Направляясь в ванную, первым делом загляните в зеркало и улыбнитесь



Ведь улыбка, подаренная вами самому себе, своим родным и близким с утра, принесет и подарит отличное настроение и радость! Важно что вы улыбнулись с утра, важно что вы встали с хорошим настроем и у вас все прекрасно! Только так и никак иначе!!! А вообще лучше взять себе за правило, каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, улыбаться. Это одно из правил самомотивации. Каждый раз, улыбаясь, мы поднимаем настроение себе и близким.


Дарим нежность и любовь



Итак, ваше утро началось, вы встали, приняли душ, теперь очередь дошла до завтрака и общения с родными и близкими. Здесь очень важно внимание к каждому члену вашей семьи. Начните свое утро ласково здороваясь с ними. Вместо произнесенного сквозь зубы и невнятного « привет» или подобных фраз, скажите « доброе утро, любимая(любимый)» своему любимому человеку, «доброе утро, малыш» своему ребенку, «доброе утро, мамулечка» своей маме и т.д. Здесь можно использовать любые ласковые слова и уменьшительно-ласкательные имена. Так важно, что вы встали с отличным настроением, вы так хотите поделиться этим со своими родными!!! Ну а дальше в ход можно пустить обнимашки и целовашки ваших любимых и родных))


Позитивный завтрак



Чтобы еще больше поднять настроение себе и близким, и с хорошим настроем начать свой день, приятно взбодриться с утра чашечкой свежего ароматного чая или кофе, приготовить вкусный завтрак (некоторые интересные рецепты и варианты украшения блюд можно посмотреть здесь). Вы можете заварить свой любимый чай, добавить в него для аромата мяту или лимон, и угостить им всю семью. Приготовьте себе и родным вкусный и полезный завтрак, красиво и позитивно оформленный. Тут важен сам процесс, он должен приносить удовольствие и радость. Любая еда, приготовленная с любовью, всегда вкуснее, приятнее и радостнее!!!


Используйте Игру



Этот принцип не только позволит вам зарядить прекрасным настроением ваших детей, но и самому радостно и позитивно провести весь свой день. Итак, вспомните себя ребенком, вспомните сове детство, самые теплые, приятные и радостные воспоминания. На минуту снова погрузитесь в эти ощущения… Как беззаботно в детстве текла жизнь, сколько было радостных моментов! Ребенок, как никто другой, умеет искренне радоваться, причем буквально всему, каждой мелочи!!! Он искренен и открыт этому миру, он пробует, играет во все. Почувствуйте себя снова ребенком, ощутите эту радость внутри, запомните и удерживайте в себе эти ощущения! Вы, как и любой ребенок, играете в великую игру под названием «ЖИЗНЬ»!!! Позвольте себе с утра расслабиться и подурачиться, поиграть с ребенком, домашним животным, уделите хотя бы несколько минут этому процессу и у вас гарантированно поднимется настроение!

Соблюдая эти небольшие и приятные правила, вы сможете каждый день вдохновлять себя и своих близких, заряжать всю свою жизнь позитивом, начиная с утра! Пусть утро и весь ваш день приносит вам удовольствие! Дарите свое прекрасное настроение новому дню! И позитив вам гарантирован!!! Успехов вам, побольше улыбок, радости и чудесного настроения каждый день!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik klik